При обстреле городской администрации Донецка пострадали два мирных жителя, сообщил штаб территориальной обороны ДНР. По словам корреспондента РИА Новости с места, жертв нет

16 октября 2022, 10:05

При обстреле городской администрации Донецка пострадали два мирных жителя, сообщил штаб территориальной обороны ДНР. По словам корреспондента РИА Новости с места, жертв нет.

Больше новостей на Dnrnews.ru