В ДНР заявили о 40 обстрелах со стороны украинских войск за сутки
16 октября 2022, 11:36
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что войска Украины за сутки 40 раз обстреляли республику.
За истёкшие сутки Представительство сообщало о 40 фактах ведения огня со стороны ВФУ, говорится в сообщении в Telegram.
Отмечается, что ВCУ выпустили 175 единиц различных боеприпасов.
Повреждены 12 домостроений и один объект гражданской инфраструктуры.
Ранее стало известно, что два мирных жителя получили ранения в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ.
Источник: RT на русском