В результате обстрела здания администрации Донецка пострадали 4 человека, сообщили в штабе ДНР

16 октября 2022, 12:11

В результате обстрела здания администрации Донецка пострадали 4 человека, сообщили в штабе ДНР.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru