В результате обстрела здания администрации Донецка пострадали 4 человека, сообщили в штабе ДНР
16 октября 2022, 12:11
В результате обстрела здания администрации Донецка пострадали 4 человека, сообщили в штабе ДНР.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"
В результате обстрела здания администрации Донецка пострадали 4 человека, сообщили в штабе ДНР.