Число пострадавших при обстреле здания администрации Донецка возросло до четырех человек, сообщает штаб ДНР

16 октября 2022, 12:11

Число пострадавших при обстреле здания администрации Донецка возросло до четырех человек, сообщает штаб ДНР.

Подписаться на @truekpru

Больше новостей на Dnrnews.ru