Число пострадавших при обстреле здания администрации Донецка возросло до четырех человек, сообщает штаб ДНР
16 октября 2022, 12:11
Число пострадавших при обстреле здания администрации Донецка возросло до четырех человек, сообщает штаб ДНР.
Число пострадавших при обстреле здания администрации Донецка возросло до четырех человек, сообщает штаб ДНР.