Последствия обстрела Администрации города Донецка

16 октября 2022, 15:59

Последствия обстрела Администрации города Донецка

ВСУ утром нанесли удары из американских РСЗО Himars . Зафиксировано прямое попадание вражеского боеприпаса в здание администрации города - со стороны Парка кованых фигур. Подробности в сюжете Кирилла Дубова.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru