Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
17 октября 2022, 10:44
Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
2 РСЗО БМ-21 Град,
2 танка (Т-64БВ),
9 единиц бронированной и автомобильной техники,
4 БпЛА противника,
до 30 человек личного состава.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "