После вчерашнего обстрела здания Администрации Донецка работа всех служб продолжается в дистанционном режиме, сообщил мэр города Алексей Кулемзин
17 октября 2022, 11:14
После вчерашнего обстрела здания Администрации Донецка работа всех служб продолжается в дистанционном режиме, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Телефон диспетчерской службы: +7 949 3084580 (круглосуточно)
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"