После вчерашнего обстрела здания Администрации Донецка работа всех служб продолжается в дистанционном режиме, сообщил мэр города Алексей Кулемзин

17 октября 2022, 11:14

После вчерашнего обстрела здания Администрации Донецка работа всех служб продолжается в дистанционном режиме, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Телефон диспетчерской службы: +7 949 3084580 (круглосуточно)

Больше новостей на Dnrnews.ru