Сегодня, 17 октября, секретарь ПОО ГБУ «Государственная ветеринарная больница города Шахтерска» ОД «Донецкая Республика» города Шахтерска Марина Полуместная провела ЕЧГ с трудовым коллективом
17 октября 2022, 17:08
Сегодня, 17 октября, секретарь ПОО ГБУ Государственная ветеринарная больница города Шахтерска ОД Донецкая Республика города Шахтерска Марина Полуместная провела ЕЧГ с трудовым коллективом.
Спикер ознакомил участников мероприятия с актуальной информацией, обменялись мнениями о военно-политической обстановке, обсудили социально-экономическую ситуацию в Донбассе, рассмотрели работу Колл-центра 45-0-45, проработали вопросы производственного характера.
Единый час гражданственности это значительно больше, чем новости! Это РЕГУЛЯРНОЕ ОБЩЕНИЕ! Глаза в глаза!
Трудовые коллективы должны владеть достоверной информацией из официальных источников, именно в первичных ячейках формируется общественное мнение!
#ОДДР #ОДДР_Шахтерск #ЕЧГ
