В ДНР теперь можно расплатиться всеми картами любых российских банков
17 октября 2022, 18:06
В ДНР теперь можно расплатиться всеми картами любых российских банков.
Да, сработают и Visa, и Mastercard. Но только если платёжный терминал на кассе от ПСБ, а таких в республике сейчас около 700 штук. Об этом нам рассказали в банке.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"