Украинский ТГ-канал "Женщина с косой" пишет:
17 октября 2022, 18:59
Украинский ТГ-канал "Женщина с косой" пишет:
"В кулуарах пошли слухи, что единая энергосистема Украины фактически перестала существовать из-за ударов ракетами и беспилотниками-камикадзе.
На данный момент под угрозой полной остановки находится возможность манёвра мощностями.
Предположительно, если удары продолжатся, то в такой ситуации даже оставшиеся АЭС не помогут скомпенсировать дефицит, как это было раньше, а будут работать локально обеспечивая свои города электроэнергией.
Ситуация вскоре может стать катастрофической, об этом понимают в Офисе Президента, поэтому пытаются остановить удары ВС РФ через западных партнёров. "
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""