«Украинцы были. Они били нас танками»
17 октября 2022, 22:47
Украинцы были. Они били нас танками
Бабушка из Волновахи рассказала, как ВСУ занимали город, бомбили его, вламывались в квартиры к жителям и бросали своих раненых бойцов:
Забежали в дом, спрятались к нам, именно в этот дом. Зашли туда, они [жители] всё отдали. Как они [ВСУ] вытащили телевизоры, холодильники, микроволновки? Ну скажите как? Ну я не понимаю такого.
Наш [русский] зашёл солдат, нам дал рисовую кашу в руки и буханку хлеба. Сказал: Держитесь.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники"