Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко в интервью нашему агентству сообщил:
18 октября 2022, 05:14
Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко в интервью нашему агентству сообщил:
Жители освобожденных с начала специальной военной операции территорий ДНР начали возвращаться в регион;
В ДНР намерены в 2023 году подключить все ведомства к электронному документообороту;
Правительство ДНР после вхождения в состав РФ работает в прежнем формате.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"