Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко в интервью нашему агентству сообщил:

18 октября 2022, 05:14

Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко в интервью нашему агентству сообщил:

Жители освобожденных с начала специальной военной операции территорий ДНР начали возвращаться в регион;

В ДНР намерены в 2023 году подключить все ведомства к электронному документообороту;

Правительство ДНР после вхождения в состав РФ работает в прежнем формате.

Больше новостей на Dnrnews.ru