Одиннадцать населенных пунктов остались без электричества после выхода из строя энергетической инфраструктуры в Житомирской области, сообщил глава областной военной администрации Виталий Бунечко
18 октября 2022, 11:05
Одиннадцать населенных пунктов остались без электричества после выхода из строя энергетической инфраструктуры в Житомирской области, сообщил глава областной военной администрации Виталий Бунечко.
"Продолжается аварийное переподключение на резервные сети, которые позволят возобновить поставки света", отметил он.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"