Сергей Ермаков: Вниманию жителей города Кировское!
18 октября 2022, 13:59
Вниманию жителей города Кировское!
В Центральной городской больнице города Кировское ведут прием специалисты из Республики Саха (Якутия).
Жители нашего города могут бесплатно пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости и маммографию, а также получить квалифицированную консультацию:
-кардиолога; - невропатолога; - офтальмолога
.
Запись на прием к специалистам проводится в регистратуре ГБУ Центральная городская больница г. Кировское.
Прием граждан врачами осуществляется бесплатно по будням с 08:00 до 16:00.
Приглашаем всех жителей города пройти обследование и получить квалифицированную консультацию.
Источник: Telegram-канал "Сергей Ермаков "