Минцифры России предлагает обеспечить с 15 декабря 2022 года возможность входа на портал госуслуг с помощью биометрии, самостоятельно размещенной в Единой биометрической системе
18 октября 2022, 16:08
Минцифры России предлагает обеспечить с 15 декабря 2022 года возможность входа на портал госуслуг с помощью биометрии, самостоятельно размещенной в Единой биометрической системе.
Как пояснили в министерстве, сервис предлагается к использованию исключительно на добровольной основе.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"