Минэнерго США в среду выставит на продажу 15 млн баррелей нефти из стратегического резерва в рамках ранее санкционированных интервенций — Белый дом
19 октября 2022, 09:11
Минэнерго США в среду выставит на продажу 15 млн баррелей нефти из стратегического резерва в рамках ранее санкционированных интервенций Белый дом.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"