В Мариуполе – снова бабье лето
19 октября 2022, 10:50
В Мариуполе снова бабье лето
После непродолжительного похолодания в Мариуполь вернулись теплые дни. Благоприятная погода способствует цветению растений в зеленых зонах, которые во всех районах города восстанавливают сотрудники МУП АГМ Зеленстрой и активисты КСН.
К слову, нынешнее бабье лето одно из трех, обещанных синоптиками в этом году. Первое пришлось на последнюю декаду сентября, текущее октябрьское продлится до недели, а приход третьего стоит ожидать 5-6 ноября.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"