ВСУ перешли в наступление в районе Новой Каховки

19 октября 2022, 11:32

ВСУ перешли в наступление в районе Новой Каховки.

Украинские боевики начали продвигаться в направлении Новая Каменка Берислав. В бой пошли до 1000 человек в составе двух батальонов.

Их поддерживает ствольная артиллерия и множество БПЛА.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru