ВСУ перешли в наступление в районе Новой Каховки
19 октября 2022, 11:32
ВСУ перешли в наступление в районе Новой Каховки.
Украинские боевики начали продвигаться в направлении Новая Каменка Берислав. В бой пошли до 1000 человек в составе двух батальонов.
Их поддерживает ствольная артиллерия и множество БПЛА.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"