ДНР из-за технических неполадок ряд абонентов «Феникса» получили SMS об эвакуации Херсона
19 октября 2022, 12:35
В ДНР из-за технических неполадок ряд абонентов Феникса получили SMS об эвакуации Херсона
О технических неполадках заявили в Минсвязи. Никакой эвакуации в Республике не проводится.