ДНР из-за технических неполадок ряд абонентов «Феникса» получили SMS об эвакуации Херсона

19 октября 2022, 12:35

В ДНР из-за технических неполадок ряд абонентов Феникса получили SMS об эвакуации Херсона

О технических неполадках заявили в Минсвязи. Никакой эвакуации в Республике не проводится.

Больше новостей на Dnrnews.ru