Дмитрий Лысенко: Сегодня, 19 октября, провел расширенное аппаратное совещание с участием представителей поселковых...

19 октября 2022, 13:29

Сегодня, 19 октября, провел расширенное аппаратное совещание с участием представителей поселковых администраций, руководителей структурных подразделений администрации, предприятий, учреждений, организаций города, актива Торезского МО ОД Донецкая Республика.

В повестке дня рассматривались вопросы: Отчеты глав поселковых администраций об итогах работы. Проблемные вопросы и пути их решения, Отчет о работе коммунальных служб по обеспечению жизнедеятельности, благоустройству города, Об уровне оплаты услуги электроснабжения, О ходе проведения вакцинации населения против COVID-19, Ознакомление с нормативными правовыми актами о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации.

В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, пути их решения, по итогам даны поручения ответственным исполнителям.

Больше новостей на Dnrnews.ru