Из-за обстрела Донецка под землей осталось 67 горняков
19 октября 2022, 15:38
Из-за обстрела Донецка под землей осталось 67 горняков
В результате обстрела Донецка украинскими боевиками в 14:45 обесточена шахта им. А.А. Скочинского ГУП ДНР Донецкая угольная энергетическая компания. В горных выработках предприятия находится 67 человек.
"Согласно плану ликвидации подобного рода аварий, сотрудники оповещены о произошедшем, ведутся работы по эвакуации горняков. Пострадавших нет", - сообщили в минугле.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"