Из-за обстрела Донецка под землей осталось 67 горняков

19 октября 2022, 15:38

Из-за обстрела Донецка под землей осталось 67 горняков

В результате обстрела Донецка украинскими боевиками в 14:45 обесточена шахта им. А.А. Скочинского ГУП ДНР Донецкая угольная энергетическая компания. В горных выработках предприятия находится 67 человек.

"Согласно плану ликвидации подобного рода аварий, сотрудники оповещены о произошедшем, ведутся работы по эвакуации горняков. Пострадавших нет", - сообщили в минугле.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru