Власти Мариуполя демонтировали мемориал "Жертвам голодомора"
19 октября 2022, 16:05
Власти Мариуполя демонтировали мемориал "Жертвам голодомора".
Памятник установили украинские националисты 18 лет назад в центре города.
В ДНР отметили это война с символами политической дезинформации, а не с памятниками.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"