Власти Мариуполя демонтировали мемориал "Жертвам голодомора"

19 октября 2022, 16:05

Власти Мариуполя демонтировали мемориал "Жертвам голодомора".

Памятник установили украинские националисты 18 лет назад в центре города.

В ДНР отметили это война с символами политической дезинформации, а не с памятниками.

@rian_crimea

Больше новостей на Dnrnews.ru