Пленные украинцы. Думаю, направление, где их взяли можно не озвучивать
19 октября 2022, 16:06
Пленные украинцы. Думаю, направление, где их взяли можно не озвучивать.
"БАРС сила! Слава России!"
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""
Пленные украинцы. Думаю, направление, где их взяли можно не озвучивать.
"БАРС сила! Слава России!"