Сохраним лес. Юнармейцы Шахтерской ОШ 11 посеяли семена дуба черешчатого в лесном питомнике Шахтерского лесничества
19 октября 2022, 16:26
Сохраним лес
Юнармейцы Шахтерской ОШ 11 посеяли семена дуба черешчатого в лесном питомнике Шахтерского лесничества. Мероприятие, в котором лесничим помогали учащиеся, состоялось в рамках ежегодной всероссийской акции Сохраним лес.
В ходе лесокультурного процесса произведен посев желудя на общей площади 0,035 гектара. Более 300 килограммов семян были собраны школьниками в урочищах Виктория-3 и Шахтерское.
#сохранимлес
