В ночь с 19 на 20 октября в результате очередного обстрела Донецка артиллерией ВСУ пострадало здание Ворошиловской райадминистрации
20 октября 2022, 10:53
В ночь с 19 на 20 октября в результате очередного обстрела Донецка артиллерией ВСУ пострадало здание Ворошиловской райадминистрации. Несмотря на дождь работники коммунальных служб с раннего утра начали устранять последствия обстрела. Низкий им поклон
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы ДНР"