В Мариуполе сдано в эксплуатацию более 500 квартир

20 октября 2022, 11:20

В Мариуполе сдано в эксплуатацию более 500 квартир

Более 500 квартир сдано в эксплуатацию и готово к заселению в Мариуполе. Горожане продолжают получать ордена на новое жилье в домах, которые были возведены военными строителями Министерства обороны России. Об этом сообщил Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко.

Жители Мариуполя, лишившиеся жилья в результате боевых действий со стороны Украины, продолжают получать ордера на новые квартиры в домах, которые возвели военные строители Минобороны РФ по поручению Правительства Российской Федерации, отметил Хоценко. Всего в эксплуатацию на сегодняшний день сдано более 500 квартир, которые планируется заселить в ближайшее время.

@donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru