Итоги работы межведомственного штаба за 19 октября

20 октября 2022, 14:35

Итоги работы межведомственного штаба за 19 октября. Актуально. 20.10.2022

Специалисты профильных ведомств ежедневно трудятся над налаживанием мирной жизни на освобождённых территориях. Так, в Мариуполь выезжала мобильная бригада ЦРБ ДНР, а в Волновахе проводились работы по восстановлению волоконно-оптических линий связи. Спасатели за день обследовали более 14 гектаров территорий, свыше 17 тысяч 500 м2 различных помещений, порядка 1 км автомобильных дорог. Им удалось обнаружить и обезвредить 215 единиц взрывоопасных предметов.

Больше новостей на Dnrnews.ru