Власти Кривого Рога начали отключать от электричества коммерческие предприятия, владельцы которых не выполняют предписание об экономии электроэнергии, сообщил начальник военной администрации города Александр Вилкул

21 октября 2022, 17:08

Власти Кривого Рога начали отключать от электричества коммерческие предприятия, владельцы которых не выполняют предписание об экономии электроэнергии, сообщил начальник военной администрации города Александр Вилкул.

Больше новостей на Dnrnews.ru