Власти Кривого Рога начали отключать от электричества коммерческие предприятия, владельцы которых не выполняют предписание об экономии электроэнергии, сообщил начальник военной администрации города Александр Вилкул
21 октября 2022, 17:08
Власти Кривого Рога начали отключать от электричества коммерческие предприятия, владельцы которых не выполняют предписание об экономии электроэнергии, сообщил начальник военной администрации города Александр Вилкул.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"