Алексей Кулемзин: Фашисты киевской хунты продолжают обстреливать Донецк
22 октября 2022, 12:59
Фашисты киевской хунты продолжают обстреливать Донецк. За текущий час они дважды открывали огонь по мирным жителям. По данным СЦКК из н.п. Красногоровка по Петровскому району выпущено 4 снаряда калибром 152 мм. Из н.п. Орловка по Киевскому району выпущено 3 снаряда калибром 155 мм.
Данные о пострадавших и разрушениях уточняются.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"