Администрация Херсонской области издала распоряжение о том, что все мирные жители города "должны незамедлительно покинуть" его. То же самое касается "министерств гражданской администрации"
22 октября 2022, 13:44
Администрация Херсонской области издала распоряжение о том, что все мирные жители города "должны незамедлительно покинуть" его. То же самое касается "министерств гражданской администрации".
Всем им предписано переправиться на левый берег Днепра.