Духовка по-киевски - укры радуются собственной изобретательности, а мы - достижению целей нашими ракетами, в итоге, все рады
23 октября 2022, 07:11
Духовка по-киевски - укры радуются собственной изобретательности, а мы - достижению целей нашими ракетами, в итоге, все рады.