Мне тут присылают посты укропов, что Вагнеры отошли с позиций на востоке Бахмута

23 октября 2022, 20:11

Мне тут присылают посты укропов, что Вагнеры отошли с позиций на востоке Бахмута. Во-первых это враньё, на этом участке динамика продвижения штурма. А во-вторых вы знаете:

Вагнеры никогда свои позиции не сдают и не отступают это аксиома.

t.me/namarshe

Больше новостей на Dnrnews.ru