Мне тут присылают посты укропов, что Вагнеры отошли с позиций на востоке Бахмута
23 октября 2022, 20:11
Мне тут присылают посты укропов, что Вагнеры отошли с позиций на востоке Бахмута. Во-первых это враньё, на этом участке динамика продвижения штурма. А во-вторых вы знаете:
Вагнеры никогда свои позиции не сдают и не отступают это аксиома.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"