Глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Центрально-Городского района Владимир Меша провел плановое заседание Политсовета в режиме видеоконференции

24 октября 2022, 15:18

Глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Центрально-Городского района Владимир Меша провел плановое заседание Политсовета в режиме видеоконференции.

Встреча началась с информирования присутствующих о социально-экономической и политической ситуации в Республике.

В продолжение заседания начальник организационного отдела администрации Центрально-Городского района Инесса Ласкова отчиталась о проведенных в октябре 2022 года районных мероприятиях, а также проинформировала присутствующих о планах Общественного Движения Донецкая Республика на ноябрь 2022 года.

В ходе Политсовета Владимир Меша подчеркнул важность активизации и расширения направлений сотрудничества между Донецкой Народной Республикой и Российской Федерацией.

Больше новостей на Dnrnews.ru