Медики ДНР продолжают фиксировать новые случаи COVID-19
24 октября 2022, 16:30
По сообщению Минздрава ДНР, за прошедшую неделю короновирусом заболели 167 жителей Республики.
На сегодняшний день в стационаре проходят лечение 219 человек, еще 273 амбулаторно.
За указанный период болезнь победили 149 человек, скончались 9.
Всего с учетом последних данных, с момента начала мировой пандемии, в ДНР зафиксировано 175 250 случаев заражения ковидом. Из них 151 747 человек полностью победили болезнь, 10 325 скончались.
Источник: Московский Комсомолец