Сергей Ермаков: В городе Кировское стартовала кампания по вакцинации и ревакцинации взрослого и детского населения от COVID-19

25 октября 2022, 10:41

В городе Кировское стартовала кампания по вакцинации и ревакцинации взрослого и детского населения от COVID-19

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Возобновлена вакцинация против COVID-19 вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) взрослого населения, также появилась возможность вакцинирования детей в возрасте от 12 до 17 лет вакциной Гам-КОВИД-Вак-М (Спутник М) с согласия родителей.

Спутник М двухкомпонентный препарат, вторая доза вводится через три недели после первой.

Обращаться в регистратуру ГБУ "Центральная городская больница г. Кировское". Вакцинация проводится пн-сб с 8:00 до 14:00.

Больше новостей на Dnrnews.ru