Сергей Ермаков: В городе Кировское стартовала кампания по вакцинации и ревакцинации взрослого и детского населения от COVID-19
25 октября 2022, 10:41
В городе Кировское стартовала кампания по вакцинации и ревакцинации взрослого и детского населения от COVID-19
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!
Возобновлена вакцинация против COVID-19 вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) взрослого населения, также появилась возможность вакцинирования детей в возрасте от 12 до 17 лет вакциной Гам-КОВИД-Вак-М (Спутник М) с согласия родителей.
Спутник М двухкомпонентный препарат, вторая доза вводится через три недели после первой.
Обращаться в регистратуру ГБУ "Центральная городская больница г. Кировское". Вакцинация проводится пн-сб с 8:00 до 14:00.
Источник: Telegram-канал "Сергей Ермаков "