Рогозин сообщил, что взял себе позывной "Космос":
25 октября 2022, 11:15
Рогозин сообщил, что взял себе позывной "Космос":
"С комбатами Шахтером, Злым и героем ДНР Абхазом (интербатальон "Пятнашка"), а также полковником Корпуса ДНР политруком Басуриным. Мужчины, с которыми я подружился на передовой и в расположении частей, вызывают искреннее уважение. Они, по большей части в недавнем прошлом гражданские люди, а сегодня опытнейшие комбаты. Умные, обстоятельные, грозные и готовые драться с врагом командиры. Вместе горы свернем", написал он у себя в телеге.


Источник: Telegram-канал "SHOT"