Работаю сегодня в подшефном нашей области Амвросиевском районе ДНР. Восстанавливаем здесь 34 социальных объекта
25 октября 2022, 11:15
Работаю сегодня в подшефном нашей области Амвросиевском районе ДНР. Восстанавливаем здесь 34 социальных объекта. Часть школ и детских садов пострадали после обстрелов соседних районов (были выбиты окна). Сегодня осматриваю школы, планирую встретиться с администрацией. Рассмотрим, что уже сделали и наметим планы на следующий год.


Источник: Telegram-канал "Василий Орлов"