Какой красивый город... Даже без электроэнергии. Жаль только, что власть в нём гнилая
25 октября 2022, 18:35
Какой красивый город... Даже без электроэнергии. Жаль только, что власть в нём гнилая
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""
Какой красивый город... Даже без электроэнергии. Жаль только, что власть в нём гнилая