Какой красивый город... Даже без электроэнергии. Жаль только, что власть в нём гнилая

25 октября 2022, 18:35

Какой красивый город... Даже без электроэнергии. Жаль только, что власть в нём гнилая

Больше новостей на Dnrnews.ru