"В работе, конечно же, нельзя просто исходить из каких-то установленных ранее нормативов
25 октября 2022, 19:11
"В работе, конечно же, нельзя просто исходить из каких-то установленных ранее нормативов. Они создавались в неизвестно какие времена и совершенно в других условиях"
"Нормативы нормативами, но нужно их или менять, либо приспосабливать их таких образом, конечно, без всякого нарушения закона, разумеется"
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"