Жителей домов возле ж/д станции в Шахтерске в ДНР эвакуировали из-за горящих после обстрела ВСУ цистерн с топливом, сообщили нам спасатели
27 октября 2022, 00:20
Жителей домов возле ж/д станции в Шахтерске в ДНР эвакуировали из-за горящих после обстрела ВСУ цистерн с топливом, сообщили нам спасатели.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"