Жителей домов возле ж/д станции в Шахтерске в ДНР эвакуировали из-за горящих после обстрела ВСУ цистерн с топливом, сообщили нам спасатели

27 октября 2022, 00:20

Жителей домов возле ж/д станции в Шахтерске в ДНР эвакуировали из-за горящих после обстрела ВСУ цистерн с топливом, сообщили нам спасатели.

Больше новостей на Dnrnews.ru