Число пострадавших при обстреле нефтебазы и ж/д станции в Шахтерске украинскими войсками возросло до пяти, сообщил штаб обороны ДНР
27 октября 2022, 17:05
Число пострадавших при обстреле нефтебазы и ж/д станции в Шахтерске украинскими войсками возросло до пяти, сообщил штаб обороны ДНР
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"