Число пострадавших при обстреле нефтебазы и ж/д станции в Шахтерске украинскими войсками возросло до пяти, сообщил штаб обороны ДНР

27 октября 2022, 17:05

Число пострадавших при обстреле нефтебазы и ж/д станции в Шахтерске украинскими войсками возросло до пяти, сообщил штаб обороны ДНР

Подписаться на Zvezdanews

Больше новостей на Dnrnews.ru