Донецк обстреляли ВСУ. Без электроэнергии остались более 50 тысяч абонентов

27 октября 2022, 17:08

Донецк обстреляли ВСУ. Без электроэнергии остались более 50 тысяч абонентов. Об этом сообщил мэр.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru