Донецк обстреляли ВСУ. Без электроэнергии остались более 50 тысяч абонентов
27 октября 2022, 17:08
Донецк обстреляли ВСУ. Без электроэнергии остались более 50 тысяч абонентов. Об этом сообщил мэр.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"
Донецк обстреляли ВСУ. Без электроэнергии остались более 50 тысяч абонентов. Об этом сообщил мэр.