«Вообще охамели просто, не стесняются ничего»
27 октября 2022, 18:26
Вообще охамели просто, не стесняются ничего
Путин прокомментировал признание Западом финансирования переворота на Украине и убийства одного из создателей Корпуса стражей исламской революции:
Взяли вон Сулеймани убили, иранского генерала. Можно как угодно было относиться к Сулеймани, но это официальное лицо другого государства. Убили на территории третьей страны и сказали: Да, мы убили. Что это такое вообще, мы где живём?