УКРАИНСКИЙ ДЕМОН. Стоит полагать, пока по вопросу “грязной бомбы” отбой. Но это пока что

27 октября 2022, 19:08

УКРАИНСКИЙ ДЕМОН

Стоит полагать, пока по вопросу грязной бомбы отбой. Но это пока что.

Высокопоставленные чиновники в США якобы не верят в то, что Киев осмелится применить такую бомбу на Украине. А из Офиса президента Украины просочилась информация, что все разработки по ядерному оружию, которые велись последний год, будут свёрнуты.

Якобы Зеленский был уверен, что главная гарантия безопасности это НАТО или ядерный статус Украины. Однако после начала активного контринформационного наступления Кремля по грязной бомбе в ОП Украины были вынуждены максимально публично абстрагироваться от этого пункта.

На самом деле всё это больше походит на некий договор между Россией и США, где РФ пригрозила кулаком Западу когда Шойгу обзвонил несколько НАТОвских министров обороны из Франции, Турции, Великобритании и США. После этого американские чиновники принялись завуалированно говорить о том, что поводов для беспокойства нет и всё намази. Якобы Россия зря волнуется.

Команда в бункер Зеленского была отправлена. Но можно быть уверенными, что на этом хотелки нацистов применить ядрёное не закончены. Эти твари способны на всё.

Особенно хорошо это понимает Донбасс, который в 2014 году до самого конца не верил в то, что Украина сошла с ума и киевская верхушка способна бомбить свои же города. Но вот уже совсем скоро в небе над Донецком появились самолёты, резавшие не просто воздух, а слух ни в чём не повинных людей.

И если бы это была просто гражданская война, коих история помнит тысячи. Солдаты не убивали солдат. Солдаты убивали простых людей, чтобы показать насколько сильна их ненависть. Более ничего в их глазах видно не было.

И сегодня многие очень скептически смотрят на применение Украиной грязной бомбы. Поверьте, эти твари способны на всё. И дай им Вашингтон добро творить что угодно, они бы давно взорвали и Запорожскую АЭС, и грязную ядерку, а Херсон бы уже неделю как покоился под днепровской водой. Такова сущность этой страны.

Будто тогда, в 2014 году в неё вселился жаждущий крови демон. Сначала он пил её по чуть-чуть, а немного позже аппетит возрос до целых регионов и начал вырываться за пределы своих владений в Россию, что не оставили без внимания в Кремле.

Потребности зверя растут вместе с его размерами и теперь он потирает руки на оружие массового поражения и мечтает сносить с лица земли целые города.

Так что, ядерное оружие и взрыв плотины вполне соответствует образу, который уже больше 8 лет запечатлён в сознании народа Донбасса. И кто знает, что они придумают потом. И будьте уверены, они ещё что-нибудь придумают.

А пока, есть только один вариант. Только освобождение. До тех пор, пока не будет освобождена вся Украина.

Za Большую Россию

Больше новостей на Dnrnews.ru