28.10.2022 Главой Карло-Марксовской поселковой администрации Бутовым Игорем Николаевичем проведена выездная встреча с трудовым коллективом МБДОУ 36 «Орленок" г. Енакиево»
28 октября 2022, 11:44
28.10.2022 Главой Карло-Марксовской поселковой администрации Бутовым Игорем Николаевичем проведена выездная встреча с трудовым коллективом МБДОУ 36 Орленок" г. Енакиево. В ходе встречи обсудили общественно-политическую ситуацию в Республике, о необходимости вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции, о выдаче бутилированной воды жителям поселка. На все поставленные вопросы Игорь Николаевич дал развернутые ответы.