Первый российский вуз открыл представительство в новых регионах РФ

28 октября 2022, 15:22

В Донецкой Народной Республике (ДНР) открыл свое представительство университет Синергия. Об этом сообщил председатель правительства ДНР Виталий Хоценко.

Университет Синергия стал первым российским вузом, который открыл свое представительство в Донецкой Народной Республике, написал Хоценко в своем telegram-канале. Он отметил, что полученные знания и умения помогут будущим специалистам внести существенный вклад в развитие республики. Более чем 500 образовательных программ университета полностью отвечают тем задачам, который ставит перед собой регион для восстановления мирной жизни в составе России.

Ранее сообщалось, что партия Единая Россия открыла свои отделения вЛуганской иДонецкой народных республиках. Также на восстановление присоединенных к России территорий хотят направить работников строительной отрасли, передает телеканал 360.

Все, что нужно знать о мобилизации и СВО, в одном письме каждый вечер. Подпишитесь на нашу эксклюзивную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть
Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru