Фото из Мариуполя, сделаны одним из моих спутников в этой поездке.Очень интересный и необычный взгляд на вещи, находящиеся у всех на виду.Ну и камера его Самсунга однозначно рулит
29 октября 2022, 03:08
Фото из Мариуполя, сделаны одним из моих спутников в этой поездке.Очень интересный и необычный взгляд на вещи, находящиеся у всех на виду.Ну и камера его Самсунга однозначно рулит. Где- то в кармане куртки тихонько заплакал мой модный Айфон









Источник: Telegram-канал "Oleg Blokhin"