ВСУ за утро выпустили по Куйбышевскому и Киевскому районам Донецка более десяти снарядов из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале

29 октября 2022, 11:32

ВСУ за утро выпустили по Куйбышевскому и Киевскому районам Донецка более десяти снарядов из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru