ВСУ за утро выпустили по Куйбышевскому и Киевскому районам Донецка более десяти снарядов из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале
29 октября 2022, 11:32
ВСУ за утро выпустили по Куйбышевскому и Киевскому районам Донецка более десяти снарядов из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"