Россия провела новый честный обмен пленными с Украиной

29 октября 2022, 14:10

Россия провела обмен военнопленными с Украиной по формуле 50 на 50. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин.

Сегодня проходит очередной обмен с Киевом по формуле 50 на 50. Украине отдаем в основном вээсушников, написал он в своем telegram-канале.

Он уточнил, кто будет возвращен домой. Из 50 человек семь бойцов из ДНР, еще два из ЛНР.

Россия не первый раз проводит обмен пленными с Украиной. Ранее на родину были возвращены 110 человек. Вернувшиеся рассказывают о постоянных пытках со стороны Украины. Однако не все пленные, которых Россия возвращает Киеву хотят возвращаться на Украину.

Все, что нужно знать о мобилизации и СВО, в одном письме каждый вечер. Подпишитесь на нашу эксклюзивную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть
Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru