Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
30 октября 2022, 10:35
Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
- 155-мм гаубица М777,
- 152-мм самоходная пушка Гиацинт-С,
- 1 танк (Т-72Б3),
- 7 единиц бронированной и автомобильной техники,
- 3 БпЛА противника,
- до 40 человек личного состава.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "